Профессиональное обучение 21.09.2017

В школе 1273 с октября текущего года будет организовано профессиональное обучение (за счет бюджетных средств )по профессии «Оператор ЭВМ» для учащихся 8-9-10 классов(на базе колледжа 34).

А так же, по профессии «Секретарь руководителя» (на базе МГПУ)

Всех желающих пройти обучение просьба подать заявку в 113 кабинет до 25 сентября

Технологический колледж 34

Приглашает на обучение учеников 8-9-10 классов по профессии:

- Оператор ЭВМ (8 месяцев)

Обучение будет происходить после уроков в стенах нашей школы в течение учебного года!

По окончании освоения образовательной программы профессионального обучения при условии успешной сдачи квалификационного экзамена обучающиеся получают свидетельство о профессии рабочего, должности служащего (2 и 3 разряд) и возможность трудоустройства на предприятиях города Москвы!