Расписание учебных занятий (профессиональное обучение по профессии «Секретарь руководителя») 05.10.2017

Для обучающихся , которые сдали документы, для обучения на курсах секретарей, со вторника 10.09.2017 начинаются занятия в кабинете №140 СП-1
Начало занятий в 15-30

Подробная информация о курсах:

Программу профобучения реализуют преподаватели ГУМАНИТАРНО-ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (ГАОУ ВО МГПУ)

Обучение бесплатное.

Объем: 180 часов (4-6 часов в неделю)

Занятия проходят на базе школы ( каб. №140 СП-1) два раза в неделю вторник и четверг с 15.30 до 18.00.

Перечень изучаемых дисциплин: экономика организации, основы этики и психологии профессиональной деятельности, русский язык и культура речи, документационное обеспечение управления, правовые основы профессиональной деятельности, безопасность жизнедеятельности, информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в профессиональной деятельности, организация секретарского обслуживания.

Обучающиеся проходят учебную и производственную практики, сдают квалификационный экзамен.

По окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением 3 квалификационной категории по профессии «Секретарь руководителя».