Встреча с представителем Технологического колледжа 23.11.2017

22 ноября 2017 года в нашей школе прошла встреча с представителем Технологического колледжа 34 (www.tk34.mskobr.ru)Надеждой Викторовной Сагаловской.

На встрече были представлены основные программы обучения колледжа, порядок поступления, было презентовано видео, которое создали студенты колледжа о своем учебном заведении.
«Технологический колледж № 34» – современное многопрофильное учебное учреждение нового поколения. В стенах этого комплекса обучают более чем по 15 программам среднего специального образования, среди которых такие профессиональные направления как: логистика, право и юриспруденция, гостиничный сервис, парикмахерское искусство, эстетическая косметология, дизайн, моделирование и конструирование швейных изделий, информационные технологии и многое другое.
С нашей школой колледж сотрудничает в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ», благодаря которому прямо в школе после уроков дети имеют возможность обучаться профессии и получить профессиональный сертификат о рабочей специальности в течение года.
Все заинтересованные учащиеся 8,9 и 10 классов собрались в этот день в актовом зале школы, что бы прослушать эту важную и такую актуальную информацию и задать свои вопросы.