Дни открытых дверей 26.11.2017

Высшая Школа Экономики

День открытых дверей программы бакалавриата «Современное искусство»

29 ноября в 19:30 состоится лекция Евгения Барабанова
«Что такое «современный художник».
Требуется регистрация

2 декабря

Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ)

Университетские субботы: «Путешествие в страну кристаллов»

2 декабря с 11:00 до 12:30

2 декабря 2017 года Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) Место проведения: п-т Вернадского, д. 86с8, аудитория К-8.

1 декабря — 14 января

1)Государственный университет управления

Турнир будущих управленцев по обществознанию, отборочный тур

1 декабря — 14 января

Стартует Олимпиада «Турнир будущих управленцев» по обществознанию. В олимпиаде могут принять участия школьники 9, 10 и 11 классов, учащиеся колледжей и техникумов.

2)Московский педагогический государственный университет

Московский педагогический государственный университет приглашает на День открытых дверей Факультета начального образования Институт детства.

Начало в 16:00.

Адрес: пр-т Вернадского, д. 88, 206 ауд., м. «Юго-Западная».

2 декабря

Московский технический университет связи и информатики

2 декабря начало в 10:00

День открытых дверей Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) состоится 2 декабря 2017 года.

Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8, стр. 39 (Конгресс-центр МТУСИ).

3 декабря

Российский государственный университет правосудия

3 декабря 2017 года Российский государственный университет правосудия приглашает на День открытых дверей.

Начало в 10.30.

Место проведения: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 69А.

5 декабря

Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ)

5 декабря начало в 16:00

5 декабря в 16:00 Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) приглашает на экскурсию с презентацией образовательных программ.

Экскурсия пройдет по адресу: ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 5

6 декабря

Институт общественных наук

День открытых дверей программы англоязычного бакалавриата по менеджменту Global Governance and Leadership

6 декабря 2017 года в 19:00 Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей программы англоязычного бакалавриата Global Governance and Leadership (GGL).

9 декабря

• День открытых дверей в Юридическом институте и Правовом колледже Российского университета транспорта (МИИТ) состоится День открытых дверей.

Начало в 12:00 в ауд. 6405.

• Московский политехнический университет

День открытых дверей Факультета информационных технологий

9 декабря начало в 11:00. Площадки проведения мероприятия: ул. Б. Семеновская, д. 38.

10 декабря

Московский государственный лингвистический университет

День открытых дверей Юридического факультета

10 декабря с 10:00 до 13:00

10 декабря 2017 года Московский государственный лингвистический университет приглашает на День открытых дверей Юридического факультета.

11 декабря

Институт гуманитарного образования и информационных технологий

М.Первомайская Ул.верхняя первомайская д.53

12 декабря

Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26

Личная встреча с руководителем отделения «Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации»
Запись по телефону: +7(499) 653-70-77 обязательна.

Время проведения: 16:00-18:00.

Адрес: ул. Трофимова, д. 27.

16 декабря

Российский Государственный Социальный Университет

День открытых дверей Российского государственного социального университета состоится 16 декабря в 11:00.

Адрес: г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, м. «Сокольники».

16-17 декабря

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

16 и 17 декабря 2017 года Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России приглашает на День открытых дверей, который пройдет в залах конгресс-центра Научно-исследовательского центра Первого МГМУ им. И. М. Сеченова по адресу: ул Трубецкая, д. 8.

17 декабря

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

17 декабря 2017 года в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете состоится День открытых дверей. Начало в 10:00.

18 декабря

18 декабря 2017 года Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 приглашает старшеклассников-абитуриентов и их родителей посетить 26 КАДР, подробно узнать об условиях обучения и приема в колледж, а также познакомиться со специализациями и профессиями отделения «Автодело» в рамках личной встречи с руководителем отделения Ершовым Ильей Сергеевичем.

Запись по телефону: +7(499) 653-70-77 обязательна.

Время проведения: 16:00-18:00.

20 декабря

Высшая Школа Экономики

День открытых дверей программы бакалавриата «Современное искусство»

20 декабря в 19:30 состоится лекция Владимира Левашова
«Снимать и делать: фотография как творческая практика».
Требуется регистрация

23 декабря

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Институт общественных наук

День открытых дверей Liberal Arts