Учащиеся 9 и 11 классов встретились с майором полиции 10.12.2017

11 декабря 2017 года учащихся 9 и 11 классов посетил Врио помощника начальника ОМВД (по РЛС), майор полиции Шувалов Андрей Владимирович. Майор полиции рассказал старшеклассникам о Московском Университете МВД России им. В.Я.Кикотя и Колледже Полиции.

Об особенностях обучения по специальностям университета и колледжа и условиях поступления. Заинтересованным ребятам наш гость оставил подробную информацию в печатном виде и визитки с контактами для связи, что бы получить направление от отдела кадров органа внутренних дел по месту регистрации, для прохождения медицинской комиссии, пройти которую необходимо для поступления в ВУЗ и колледж.

Так же, Андрей Владимирович рассказал, что 14 декабря состоится день открытых дверей в УВД по ЮЗАО, на котором еще раз и более подробно можно познакомиться с информацией о предлагаемых учебных заведениях.

За дополнительный информацией просьба обращаться в ОШ-1 (ул. Ак. Капицы, дом12), 113 кабинет к Кожевниковой Полине Евгеньевне.