Чемпионат школьной волейбольной лиги 26.12.2016

В декабре 2016 г. Спортсмены-волейболисты ГБОУ Школа №1273 принимали участие чемпионате школьной волейбольной лиги г. Москвы по волейболу среди юношей и девушек 1999-2001 г.р.

Согласно составу участников турнир имел статус муниципального этапа региона Москва, первенства России. Соревнования проводились по адресу: г. Москва ул. Академика Бакулева дом 20, спортивный зал школы №109. В состав команды Школы №1273 вошли 12 девушек и 12 юношей. На соревнованиях принимали участие 10 команд юношей и 8 команд девушек из г. Москвы межрайона коньково – теплый стан.

Под руководством тренера Грошева А.А. команда пятый год принимает участие в этих соревнованиях. Неоднократно наши команды выигрывали районный этап школьной волейбольной лиги и становились участниками городского этапа соревнований.

В этом учебном году наша юношеская сборная в упорной борьбе уступила в финальной игре, и стала серебреным призёром межрайоного этапа. Команда девушек, добилась большего успеха, команды других школ не смогли составить нашим девушкам достойной конкуренции, одержав уверенную победу, сборная команда девушек завоевала золотые медали и вышла на городской этап соревнований, которой пройдёт после новогодних праздников. Девушки с большим энтузиазмом готовятся к соревнованиям.

Поздравляем наших волейболистов с хорошим результатом в течение учебного года. Желаем нашим девушкам удачи и дальнейших ярких побед!

Автор статьи учитель физической культуры Грошев А.А.