Ученики 3 класса приняли участие в «Президентских состязаниях» 18.03.2018

«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».

В «Президентских состязаниях» участвуют команды, состоящие из учеников одного класса. Благодаря такому необычному формату, соревнования являются крайне интересными и увлекательными, ведь в них участвуют дети, как активно занимающиеся спортом, так и только начинающие спортсмены. Основным видом «Президентских состязаний» является многоборье.

В начале марта ребята из 3 класса приняли участие в данных соревнованиях. С разницей в 3 очка наша команда уступила 1 место. Были нелёгкие испытания: челночный бег, подтягивание, упражнения на гибкость, прыжки в длину, отжимание.

Наши чемпионы молодцы! Поздравляем с почетным 2 местом!!!