Встреча выпускников - 07.02.2015 15.02.2015

7 февраля в образовательном комплексе ГБОУ «Школа 1273» впервые состоялась общая встреча выпускников всех школ, вошедших в комплекс. Это был настоящий праздник! С концертом, с неожиданными встречами, с приятными сюрпризами. Радовались все: выпускники, учителя, дети выпускников. Радовалась Большая школа: какие все-таки у нас замечательные выпускники. Талантливые (прекрасно выступали на сцене), умные, веселые, добродушные. Учителя признались, что радость, удовлетворение, восхищение владели всеми.

7 февраля в образовательном комплексе ГБОУ «Школа 1273» впервые состоялась общая встреча выпускников всех школ, вошедших в комплекс.  Это был настоящий праздник! С концертом, с неожиданными встречами, с приятными сюрпризами. Радовались все: выпускники, учителя, дети выпускников. Радовалась Большая школа: какие все-таки у нас замечательные выпускники. Талантливые (прекрасно выступали на сцене), умные, веселые, добродушные. Учителя признались, что радость, удовлетворение, восхищение владели всеми.

Наверное, не меньше других радовался директор школы Михаил Александрович Попов: сбылась его мечта о создании Ассоциации выпускников всех объединенных школ! Более 150 активных, креативных, успешных подали свои заявки о вступлении в Ассоциацию. У школы появляется шанс стать новой образовательной моделью: пусть ее строят не только сверху, но и ученики, выпускники, которые уже повзрослели, стали профессионалами и теперь с этих позиций смогут принимать участие в саморазвитии своей школы. Это нужно всем: образовательному комплексу, чтобы стать лидером, работающим на будущее, выпускникам чтобы иметь дом, где их помнят, и любят, и ждут и куда они без колебаний приведут своих детей.

Действующая ассоциация выпускников – это мощный импульс к развитию, и мы, конечно, постараемся не упустить этот шанс: нам необходимо создать среду новых образовательных технологий, а значит, нам не обойтись без молодых, сильных, амбициозных, которые уже реализовали себя или находятся на пути к этому.

Мы приглашаем всех выпускников, по каким-либо причинам не попавших на встречу 7 февраля, присоединиться к Ассоциации, стать активными членами школьной семьи.

Пишите, предлагайте, приходите, используйте любые наши ресурсы – всегда рады.

Ваша Школа.