Социально-педагогический тренинг «Круг сообществ» в 7 «Г» классе 19.11.2015

22.10.2015г. педагогом-психологом Смолиной Т.Е. в 7 «Г» классе (классный руководитель Свидюк В.В.) был проведен социально-педагогический тренинг «Круг сообществ».

На тренинге присутствовали социальные педагоги: Демидова И.И. и Гришина Е.А. Целью тренинга было обсудить актуальные проблемы в классе и найти пути их решения. После занятия классный руководитель и дети поблагодарили педагогов за полезное занятие. Из отзыва классного руководителя о занятии: «В школе очень часто уроки, классные мероприятия принимают форму шаблона. В связи с этим подобные тренинги позволяют и детям и классному руководителю окунуться в новую атмосферу, под нестандартным ракурсом взглянуть друг на друга и классную жизнь.