Социально-педагогический тренинг «Круг сообществ» в 5 «Ж» классе 24.11.2015

6.11.2015 г. педагогом-психологом Смолиной Т.Е. в 5 «Ж» классе (классный руководитель Пахомова Г.Ю.) был проведен Социально-педагогический тренинг «Круг сообществ».

На тренинге присутствовала, социальный педагог Гришина Е.А. Целью тренинга было больше узнать друг о друге ребятам, услышать и научится уважать чужое мнение, научиться дружить. После занятия дети и классный руководитель поделились мнением о занятии. Дети: «Мы очень весело общались, узнали много нового друг о друге. Теперь мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы нам класс стал дружнее». Классный руководитель: «Занятие прошло в непринужденной обстановке, дети были очень активны. Считаю подобные занятие очень полезным, и мы надеемся на новые встречи».