Семинар-практикум на тему «Развитие коммуникативных компетенций младших школьников» 28.12.2017

7 декабря 2017 в целях развития детско-родительского сообщества начальной школы, во 2ж классе был проведен семинар-практикум на тему «Развитие коммуникативных компетенций младших школьников».

Педагог-психолог Новоселова Л.С., рассказала родителям учеников о практических занятиях, которые систематически проводятся с детьми данного класса, подготовила тематическую презентацию. Мероприятие носило просветительский и профилактический характер и вызвало у родителей 2ж класса большой интерес. Со стороны родителей педагогу-психологу были заданы различные вопросы по предложенной теме, высказаны пожелания дальнейшего сотрудничества со службой психолого-педагогического сопровождения.