Театр как развивающая и адаптационная среда в ДОУ 23.04.2015

В рамках работы родительского клуба ГБОУ Школа №1273, 16 апреля 2015года в СП№3 состоялось совместное с родителями мероприятие в режиме «Образовательного педагогического проекта для родителей». Тема мероприятия: «Театр как развивающая и адаптационная среда для детей 1 младшей группы ДОУ»

Задачи: ознакомить родителей ясельной группы №10 с результатами работы с детьми в период адаптации педагога - психолога Новоселовой Л.С. и воспитателя Панариной Е.В.

Мероприятие прошло в простой, непринужденной обстановке. Дети и родители получили огромное эмоциональное удовольствие.Родители высказали много добрых слов в адрес администрации СП№3 и , конечно педагогов- Новоселовой Л. С., и Панариной Е. В.