Cпортивный семейный конкурс «Неразлучные друзья - взрослые и дети» 03.10.2016

В рамках работы Родительского клуба нашей школы 4 октября 2016года в СП№2 состоялся спортивный семейный конкурс «Неразлучные друзья - взрослые и дети». Организаторы мероприятия: Буянкина И.М., Маккаева З.А., Никитина Ю.В., Покровская Т.А.

Цель мероприятия – создание детско - родительского сообщества.

Организаторы и участники мероприятия с удовольствием поделились своими мыслями и чувствами:

Заира Алиевна – педагог – организатор: «Мы старались, что бы взрослые и дети как можно больше между собой взаимодействовали - поэтому выбрали форму проведения мероприятия - «Спортивная эстафета», в ней было 7 разнообразных заданий, а так же обязательное приветствие команд и разминка. Большое спасибо Никитиной Ю. В. за активное участие в организации конкурсов и проведение разминки с детьми и их родителями».

Юлия Владимировна, учитель физкультуры: « Я только рада тому, что родители и дети сплачиваются, сохраняют свое здоровье и, надеюсь, привыкнут, таким образом, вместе ежедневно выполнять физическую зарядку!

Ирина Михайловна - классный руководитель, добавила: «Что бы придать нашему конкурсу солидности, было приглашено жюри, подготовлены памятные медали и сувениры. Я благодарна Татьяне Алексеевне - воспитателю нашего класса за постоянную поддержку в подготовке мероприятия и помощь в фотосъемке.

Татьяна Алексеевна: «Такие мероприятия мы проводим не первый год, и каждый раз я убеждаюсь в том, что это очень нужно и полезно как для детей, так и для их родителей!»

Екатерина Алексеевна - социальный педагог (член жюри) - замечательный конкурс: очень интересные задания, было приятно посмотреть, как дети и взрослые работали в команде. Считаю, что для сплочения и адаптации первоклассников к школе такие мероприятия просто необходимы.

Лариса Сергеевна – педагог – психолог (член жюри)- абсолютно согласна с мнением Екатерины Алексеевны. Желаю всем участникам и организаторам мероприятия не останавливаться в своем творчестве, а продолжать придумывать новое для детско – родительского сообщества нашего комплекса.

Вячеслав Васильевич Костиков-председатель конкурсного жюри - заместитель директора по безопасности.

- Я очень рад, что меня пригласили на столь ответственное мероприятие. Хочу отметить - какие у нас ловкие дети, да и родители тоже, я уже не говорю про дедушек и бабушек. Контакт детей и родителей это очень важно в наше время! Тем более в рамках большой школы! Так держать!