Встреча родителей учащихся 5 «Д» класса 17.04.2017

29.03.2017 состоялась встреча родителей учащихся 5 «Д» класса. Собрание на тему «Профилактика негативных проявлений в подростковой среде» проходило в неформальной обстановке, в рамках встречи родительского клуба ГБОУ Школа №1273.

В начале, перед собравшимися выступил Костиков В. В., который передал слово сотруднику ГИБДД для проведения профилактической лекции. Был поднят очень важный вопрос о безопасности несовершеннолетних, а так же о соблюдении ПДД всеми участниками движения: и детьми, и взрослыми.

Затем выступали учителя: классный руководитель 5 «Д» учитель физики Борисова И. М., учитель русского языка и литературы Романова Н. М., учитель математики Кузнецова Н.В. и учитель физической культуры Сидоренко И. Н.

Представители службы психолого-педагогического сопровождения Сидельник О.В. и Гришина Е. А. рассказали об особенностях подросткового возраста, особенностях поведения, связанных с риском, об экологии общения в социальных сетях.

На заседании Родительского клуба 5 «Д» класса было принято решение работу по профилактике продолжить как с пятиклассниками, так и с родителями. Родители выразили благодарность классному руководителю И.М. Борисовой и всем выступавшим.