Юбилей: 30 лет Школе 25.11.2016

В этом учебном году школам и детским садам, входящим в комплекс Школа 1273, исполнилось 30 лет.

26 ноября в стенах Геологоразведочного университета прошел большой праздник, на который пришло множество гостей. Поздравить школу с юбилеем собрались ветераны школы, бывшие сотрудники, выпускники школы, а также учителя, ученики и их родители. Также пришли нас поздравить почетные гости: управа и муниципалитет района Коньково, межрайонный совет директоров школ Коньково и Теплый Стан, наши зарубежные партнеры и многие другие.

Ветераны педагогического труда, отдавшие школе лучшие годы своей жизни, встретились в теплой, дружеской, по-настоящему домашней обстановке за чашкой чая. Насладились общением, посмотрели концерт, который подготовили для них ученики и сотрудники школы. Все остались довольны таким теплым приемом.