Литературный досуг «Все мы родом из детства» 24.10.2017

24 октября в 1 «Е» классе в режиме работы детско - родительского сообщества в начальной школе прошел литературный досуг «Все мы родом из детства» по произведениям Агнии Львовны Барто.

Мероприятие проходило в формате «Вечер общения» и было подготовлено классным руководителем Ушаковой О.Н. при участии куратора Родительского клуба начальной школы, педагога - психолога Новоселовой Л.С.

Досуг прошел в замечательной, спокойной домашней атмосфере - дети вместе с родителями подготовили рисунки к произведениям А.Л. Барто, с большим удовольствием читали стихи. Надо отметить, что стихи так же читали взрослые и организаторы.

В программу досуга входил просмотр мультфильма «Снегирь». По окончании мероприятия дети неохотно расходились, говорили - а давайте еще! Всем, без исключения, детям понравилось слушать одноклассников и рассматривать их рисунки. Родители со своей стороны отметили, что мероприятие прошло неформально, и что каждый ребенок с большой любовью и ответственностью отнесся к чтению стихов.

Участники мероприятия расходились в хорошем настроении и говорили о том, что нужно чаще встречаться!