«Неразлучные друзья - взрослые и дети» во 2«Е» классе 20.11.2017

В рамках работы Родительского сообщества начальной школы 7 ноября 2017года во 2«Е» классе, состоялся спортивный семейный конкурс «Неразлучные друзья - взрослые и дети».

Организаторы мероприятия: Ушакова О.Н., Маккаева З.А., Никитина Ю.В.

Цель мероприятия.

Развитие детско - родительского сообщества ГБОУ Школа№1273

Задачи мероприятия.

• профилактика здорового образа жизни
  • эффективное взаимодействие детей и родителей

Часто родители не могут и предположить на что способны их дети, и как могут проявляться их таланты и творческие инициативы. Поэтому совместные детско-родительские встречи весьма полезны для эффективного общения взрослых и детей. Родители узнают своих детей с интересных, неведомых им сторон, а дети имеют замечательную возможность поиграть со своими мамами и папами, поскольку в наше время это весьма проблематично, т.к. современные родители постоянно заняты. Мы проводим такие мероприятия не первый год и каждый раз убеждаемся, что это правильно!