Литературно - музыкальная гостиная «Люблю Отчизну я…» 22.10.2014

22 октября 2014 года учащиеся школы 1273 4 «з» и 4 «ж» классы посетили литературно-музыкальную гостиную «ЛЮБЛЮ ОТЧИЗНУ Я….»

22 октября  2014 года  учащиеся  школы 1273  4 «з»  и 4 «ж»  классы посетили  литературно-музыкальную   гостиную   «ЛЮБЛЮ  ОТЧИЗНУ  Я….»,  посвящённую  200-летию со дня рождения  великого сына России, гениального поэта, прозаика, драматурга, художника  М.Ю. Лермонтова (1814-1841), которая состоялась  в ЦРДБ № 124»

Перед  ребятами  был воссоздан образ человека  скромного, смелого, благородного,  наделённого проницательным умом. Образ поэта, гениального и так рано погибшего,  бессмертного и навсегда молодого.

За короткое время ребята познакомились со всеми направлениями творчества поэта. Учащимися  были  прочитаны  любимые стихи  М.Ю. Лермонтова и  спеты романсы, а также они  отвечали на вопросы викторины по творчеству поэта.