Поэтический утренник, посвященный 200-летию со дня рождения П.П. Ершова 13.04.2015

3 апреля в актовом зале СП-1 в рамках Недели детской и юношеской книги прошел поэтический утренник, посвященный 200-летию со дня рождения П.П. Ершова. Учащиеся 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Ж и 4З классов выставили команды, которые соревновались между собою.

3 апреля в актовом зале СП-1 в рамках Недели детской и юношеской книги прошел поэтический утренник, посвященный 200-летию со дня рождения П.П. Ершова.  Учащиеся  4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Ж и 4З классов  выставили команды, которые соревновались между собою. Все участники проявили смекалку, хорошее знание творчества великого русского поэта, умение работать в команде. Дипломами за  I,  II и  III место были награждены команды  4З,  4Ж  и  4Г  классов. А учащиеся 5-х и 6-х  классов  подготовили театрализованные  постановка  по сказке «Конёк-горбунок», которые очень украсили наш праздник.  Спасибо всем участникам!