Литературная игра-викторина «Читаем книги – смотрим фильмы» 12.03.2016

В рамках недели литературы в школе, школьным библиотекарем и классным руководителем 3 «Е» класса , проведена литературная игра-викторина « Читаем книги - смотрим фильмы».

Учащимся 3 кл. был предложен список литературы. Ребята просмотрели фильмы, поставленные по этим произведениям. На подготовку к игре у ребят было два месяца. Игра проходила с использованием слайдовых презентаций, которые оживляли и разнообразили привычные для нас викторины. Команды с воодушевлением выполняли задания, активно отвечали на вопросы блиц - турнира, показывали широту своего кругозора, умения выходить из сложных ситуаций и просто радоваться за себя и своих друзей.

Команде победителю вручены призы. Все ребята остались довольны и получили грамоты за участие в литературной игре, а самые активные были награждены дополнительными призами.