Поздравляем финалистов городских конкурсов проектных работ! 26.03.2017

Учащиеся 7-х и 11-х классов Всеволод С., Мария Т., Антонина Д. и Людмила Ш. принимали участие в конкурсах «Малая Лингва – 2017» и «Моя любимая книга». Работы ребят были отобраны городским жюри для участия в финале, который будет проходить во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы им. М.И.Рудомино. Желаем удачи нашим конкурсантам!

В рамках недели иностранных языков 13 марта состоялся Круглый стол по проблеме чтения школьников. На мероприятии свои работы представили все учащиеся, которые пробовали свои силы в конкурсах. Это были Вероника А., Вера Г. (7 класс) и Илья К (10 класс). Они представили собственные рекламные плакаты и рассказали о прочитанных книгах. Интересные рассказы не оставили аудиторию равнодушной и вызвали живую дискуссию. Тема настолько захватила всех участников, что обсуждение продолжилось и после завершения мероприятия. Живые рассказы ребят стали лучшей рекомендацией для одноклассников.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке Круглого стола – Тарасовой М.А., Токаржевской И.Н., Черных Е.А., Спесивцевой М.С. и активным участникам обсуждения – Орешиной И.Б., Пикалёвой А.Ю. и учащимся 7-х и 10-х классов.