Присвоение спортивных разрядов по армейскому рукопашному бою по итогам соревнований 2018 года 24.11.2018

21 ноября 2018 г. ГБУ города Москвы «Центр культуры и спорта Юго-Западного административного округа города Москвы» Департамента спорта и туризма города Москвы были присвоены спортивные разряды по армейскому рукопашному бою спортсменам ГБОУ Школа №1273 КСЕ «Неоспоримый».

Разрядные требования были выполнены спортсменами по итогам соревнований по армейскому рукопашному бою в течение 2018 г. Спортивные разряды присвоены на основании представления от Московской федерации армейского рукопашного боя. Приказ №1-3/ЮЗ -227 от 21.11.2018 г.

Всего спортивные разряды были присвоены 5 спортсменам ГБОУ Школа №1273 КСЕ «Неоспоримый», из них 1 юношеский разряд получил Арман ученик 8 класса нашей школы, Даври и Никита ученики 10 класса.

Поздравляем наших спортсменов, желаем им добиться более высоких разрядов и спортивных званий по смешанным видам единоборств.

Учитель физической культуры Большаков А.С.