4А класс принял участие в Президентских состязаниях 17.10.2021

С 2020 года отборочный этап проходит в онлайн формате. Школьники выполняют упражнения, которые фиксируются на видео, подсчет результатов происходит в удаленной форме.

В зачет младшим классам идут: подъемы корпуса за 30 секунд, подтягивания на высокой перекладине у мальчиков и сгибания-разгибания рук в упоре лежа (отжимания) у девочек.

В состав школьной команды входит 8 мальчиков и девочек из одного класса.

Подготовкой и проведением соревнования в нашей школе руководил педагог дополнительного образования Большаков А.С., при содействии учителя ОБЖ Нагибина А.Н.

В период с 18 по 29 октября пройдут соревнования между 3 классами, за ними последуют 2 и 1 классы, в начале декабря планируется проведение турнира между 10 классами, у учеников средней и старшей школы наравне со спортивным многоборьем, проходит теоретический тур.