СимаковаЕленаВикторовнаучитель технологии
«День профессий» 13 марта03.03.2014

Мероприятие позволит учащимся:
• ознакомиться с различными направлениями трудовой деятельности, особенностями работы по различным специальностям;
• поучаствовать в  мастер-классах;
• узнать о способах получения представленных на мероприятии специальностей;
• непосредственно пообщаться с представителями колледжей и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся поступления и обучения в данных учебных заведениях:
Колледж декоративно-прикладного искусства №36 имени К.Фаберже, Московский филиал ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств (институт)», Политехнический колледж № 31, Политехнический колледж №39, Медицинский колледж № 5, Технический пожарно-спасательный колледж №57, Строительный колледж № 26, Строительный техникум №30, Железнодорожный колледж № 52 (Электромеханический колледж №55), Колледж сферы услуг № 32, Колледж легкой промышленности № 5, Колледж градостроительства и сервиса № 38.

Вниманию школьников будут представлены такие профессии как:
медицинская сестра, парикмахер, визажист, модельер, мастер по обработке цифровой информации, электромонтажник, техник лифтового оборудования, повар-кондитер, пожарный, техник-спасатель, товаровед, техник-технолог (химический анализ), ювелир, дизайнер, художник народных промыслов, реставратор и другие.

2 + 3