СимаковаЕленаВикторовнаучитель технологии
Неделя естественных наук.10.06.2014

Конкурс "Юные натуралисты" проводился учителем Ходыревой С.г. среди учеников 5 - х классов.

Команды 5 классов подготовили для конкурса вопросы о многообразии живых организмов, о свойствах их развития и поведения. Конкурс  биологических эрудитов закончился награждением победителей грамотами.

Метапредметная игра в 5 - х классах.

В этой игре победила команда 5 "Б" класса. Молодцы!

Интегрированный биолого-географический Брейн-ринг.

29 апреля в актовом зале нашей школы состоялся Брейн-ринг между командами учеников 8-х классов. Им были предложены занимательные  вопросы по биологии и географии. Работу команд оценивало строгое жюри.

Команда 8 "А" класса.

Команда 8 "В" класса "Зов природы".

Победителей команды 8 "Г" класса ждали награды и грамоты.

Ролевая игра "Суд над наркоманией".

29 апреля для учащихся 9-11 классов нашего комплекса была подготовлена и  показана ролевая игра "Суд над наркоманией". Она была организавана учениками 10-ых классов. Цель этого мероприятия: сформировать у учащихся негативное отношение к наркотикам и выработать здоровый образ жизни.

Конкурс плакатов, посвященных борьбе с употреблением наркотических веществ.

Конкурс проводился среди учащихся 10-11 классов. На конкурс было представлено более 45 плакатов. Лечшие можно увидеть на фотографиях.

2 + 3