СимаковаЕленаВикторовнаучитель технологии
Окружной профориентационный конкурс "Фестиваль профессий"26.02.2014

Центр социально-трудовой адаптации и профориентации "Гагаринский" совместно с  Окружным Советом Московской Федерации профсоюзов ЮЗАО г.Москвы и ТОР  «Организация Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) ЮЗАО г.Москвы», проводит 5-й ежегодный окружной профориентационный художественно-музыкальный конкурс детских творческих работ  «Фестиваль профессий»

Сроки конкурса:
- подача заявок и электронных проектов-презентации с 24 февраля по 7 марта 2014 г.;
- с 17 по 21 марта – просмотр художественно-музыкальных композиций;
- ИТОГИ  подводятся до 25 марта;
- Награждение планируется на 28 марта.

Участники конкурса:
Участниками проекта могут быть учащиеся средних общеобразовательных учреждений ЮЗАО 7-11 классов, подавших в установленные сроки заявки на участие в проекте.
Всем участникам конкурса вручаются грамоты, победителям - призы.

Порядок проведения проекта
- подача заявок на участие в Фестивале в установленные сроки.
- представление композиции, посвященной выбранной профессии, выполненной в художественно-музыкальном стиле, рассчитанной на 7-10 минут  (реклама, песни, стихи, демонстрация спецодежды, танцы, сценки, загадки, пословицы и т.д.).
- представление электронного проекта-презентации по выбранной профессии (требования к электронным проектам-презентациям см. Приложение 1; электронная презентация - это самостоятельный проект, не обязательно являющийся сопровождением творческой композиции-выступления).

Официальные реквизиты организатора конкурса:
- заявки оформляются в соответствии с Приложением № 2
- доставка заявок и электронных проектов-презентаций осуществляется участниками самостоятельно по адресу:
ГБОУ Центр социально-трудовой адаптации и профориентации «Гагаринский»
117463, г.Москва, ул.Болотниковская, д.25
E-mail: profvibor.konkursy@gmail.com