СимаковаЕленаВикторовнаучитель технологии
Профессия: дизайнер-вышивальщица.22.03.2017

Фирма "Русский фаворит" образовалась в 2005 году и работает под торговой маркой"Сделано с любовью". Давайте познакомимся с дизайнерами этой фирмы:"...

Светлана ПРОКОПЕЦ - ведущий дизайнер фирмы.

"Моя первая авторская разработка появилась в 1999 году. С этой работы началось мое серьезное увлечение не просто вышивкой, а разработкой дизайнов для вышивки. Это стало моей внутренней потребностью, а хобби переросло в профессию и любимую работу.
В вышивке есть два момента: процесс работы и конечный результат, поэтому, работая над каждым дизайном, я всегда думаю о вас. Стараюсь разработать схему так, чтобы вам было легко и приятно вышивать, а вышивка радовала долгие годы."

Марина НОВИКОВА

"Огромная удача, большое счастье, когда любимое дело и профессия совпадают. Каждый этап работы мне доставляет удовольствие – выбор сюжета, прорисовка схемы, подбор ниток и канвы, подготовка схемы к печати в типографии. Ретро, Арт Нуво, реализм – все хочется охватить. Пейзажи, архитектура, птицы, стильные дамы – это далеко не полный список любимых тем. Пастельные полупрозрачные и контрастно яркие, простые и сложные – дизайны получаются разные, но все они любимы и дороги моему сердцу."

Вера БУРОВА

"Вышивать я начала очень рано, еще в дошкольном возрасте. В конце 90-х годов начала создавать свои схемы и сотрудничать с известными российскими фирмами и издательствами. Я люблю красоту и элегантность, и поэтому мои любимые темы это - цветы, ангелы, сказки, дети. Много путешествую по Европе, возвращаюсь домой всегда с массой впечатлений и огромным желанием работать. Я счастлива, что занимаюсь любимым делом и получаю от работы огромное удовольствие."

текст и фото взяты с сайта: http://www.myhobbyshop.ru/art-1.html

Все наборы распределены по сериям: Вот некоторые из них:

Серия: "Кулинарный техникум": веселые поварята учатся готовить разные блюда.

Серия "Зверята". Веселые зверюшки попадают в различные ситуации.

Самая нежная и красивая серия:"Цветы" Вышивать такое- одно удовольствие!

Производитель"Сделано с любовью" представлен во многих интернет -магазинов по вышивке. Работы получаются яркими, красивыми, вышивальщицы выполняют их с большим удовольствием!

2 + 3