Электронный дневник

Больше не нужно получать логин и пароль от дневника в школе, достаточно зарегистрироваться на mos.ru.

Доступ в дневник предоставляется, если мобильный телефон, email и СНИЛС (при наличии), указанные в школе и на mos.ru, совпадут.

Как получить доступ в электронный дневник?

Родителю

Ученику
*Для учеников начальной школы допускается использование учетной записи родителя.

Что делать, если Вам не удалось войти в дневник?

Убедитесь, что email и телефон в Вашем личном кабинете на mos.ru совпадают с контактами, которые Вы оставляли в школе.
Если контакты не совпадают, Вы можете:
• изменить информацию в личном кабинете, указав оставленные в школе данные;
• заполнить ЗАПРОС, указав актуальные данные и передать классному руководителю.

Скачать ЗАПРОС для изменения контактных данных родителя (для доступа в дневник с учетной записи родителя)

Скачать ЗАПРОС для изменения контактных данных ученика (для доступа в дневник с учетной записи ученика)

Школа может гарантировать быструю связь с Вами только при наличии актуальных контактных данных.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок пользовался электронным дневником самостоятельно,
помогите ему зарегистрироваться на портале mos.ru.

Как пользоваться электронным дневником

Как проверить оценки ребенка в электронном дневнике

Как в электронном дневнике создать «Уведомление об отсутствии» ребенка в школе

Всё о МЭШУчителямРодителямШкольникамМедиа