Выдача социальных карт

Уважаемые родители!

С 03.06.2016 выдача социальных карт учащихся ГБОУ Школа №1273 оформленных через официальный Портал Мэра и Правительства Москвы на сайте mos.ru осуществляется по адресу ул. Академика Капицы, дом 12, каб. №103 (секретариат).

Понедельник – пятница с 9-30 до 16-00

Ответственный за выдачу социальных карт в школе: Долгушина Анна Андреевна
Контактный телефон: (495) 420-1500

Выдача социальных карт обучающимся/законным представителям обучающихся осуществляется в соответствии с заявлением, поданным указанными лицами, с обязательной проверкой документов, указанных такими лицами при заполнении заявления.

Выдача социальных карт допускается при полном соответствии реквизитов документов, предоставленных при получении социальных карт, реквизитам, указанным при заполнении заявления, с проставлением подписи получателя социальной карты в соответствующем реестре.

Информация по оформлению социальных карт

Подробная инструкция по заполнению анкеты на mos.ru