Классы

Дата актуальности данных: 03.08.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Д 5 Первая 27 Кузьмина Светлана Леонидовна
2-А 5 Первая 29 Степанова Анна Шамеловна
2-Ж 5 Первая 27 Муравьева Светлана Петровна
2-З 5 Первая 27 Иванова Ирина Анатольевна
2-Г 5 Первая 28 Морозова Светлана Юрьевна
2-Е 5 Первая 24 Панкина Ольга Андреевна
2-Б 5 Первая 26 Савина Наталья Владимировна
2-В 5 Первая 25 Мохова Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Ж 5 Первая 23 Лангер Мария Александровна
3-Г 5 Первая 28 Грачева Надежда Алексеевна
3-А 5 Первая 30 Шубина Светлана Алексеевна
3-Д 5 Первая 27 Федина Ольга Викторовна
3-З 5 Первая 19 Козодаева Евгения Владимировна
3-Б 5 Первая 27 Коновалова Надежда Михайловна
3-В 5 Первая 27 Амосова Валентина Александровна
3-П Математика 5 Первая 24 Бронникова Татьяна Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-З 5 Первая 24 Инамова Марина Александровна
4-Г 5 Первая 30 Савицкая Марина Александровна
4-Е 5 Первая 26 Хмызенко Людмила Николаевна
4-Д 5 Первая 29 Савина Венера Галлямутдиновна
4-Б 5 Первая 29 Романова Екатерина Николаевна
4-А 5 Первая 27 Гладышева Елена Владимировна
4-В 5 Первая 30 Смирнова Светлана Васильевна
4-Ж 5 Первая 22 антонова Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Т 0 Первая 22
5-И Математика 5 Первая 19 Гракова Ольга Алексеевна
5-О 5 Первая 17 Матвеева Ирина Анатольевна
5-А Иностранный язык 5 Первая 21 Кривцова Мария Владимировна
5-М Математика 5 Первая 19 Абидова Ирина Владимировна
5-Е Биология 5 Первая 28 Сметова Галина Александровна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Алексашина Наталья Сергеевна
5-Ж 5 Первая 24 Присяжнюк Роман Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-И Математика 5 Первая 27 Романова Наталья Михайловна
6-Ж 5 Первая 28 Цыганова Ирина Юрьевна
6-В Иностранный язык 5 Первая 25 Хайретдинова Елена Владимировна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 23 Евтеева Ольга Наркисовна
6-О 5 Первая 18 Борисова Ирина Михайловна
6-А Иностранный язык 5 Первая 24 Тарасова Марина Александровна
6-М Математика 5 Первая 27 Есина Екатерина Борисовна
6-Е Биология 5 Первая 21 Смирнова Нина Михайловна
6-Д Математика 5 Первая 10 Бронников Анатолий Анатольевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-О 5 Первая 22
7-И Математика;Физика 5 Первая 26 Мальцева Ольга Николаевна
7-М Математика;Физика 5 Первая 25 Азява Елена Александровна
7-Ж 5 Первая 18 Старостина Ксения Александровна
7-А Иностранный язык 5 Первая 29 Аверьянова Татьяна Владимировна
7-З 5 Первая 17 Ковалева Светлана Андреевна
7-Е Химия;Биология 5 Первая 24 Нуянзова Екатерина Викторовна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Мосин Евгений Дмитриевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б Иностранный язык 5 Первая 25 Миллер Кристина Юрьевна
8-О 5 Первая 20 Дивеева Ирина Михайловна
8-И Математика;Физика 5 Первая 20 Воробьева Елена Владимировна
8-Е Химия;Биология 5 Первая 19 Казулина Ольга Васильевна
8-А Иностранный язык 5 Первая 23 Иванова Ольга Генадьевна
8-Ж 5 Первая 24 Зайцева Ирина Васильевна
8-М Математика;Физика 5 Первая 20 Урманов Роман Сергеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г 5 Первая 28 Мазилина Дарья Андреевна
9-Д Математика 5 Первая 17 Козлов Виктор Николаевич
9-Б Иностранный язык;Химия;Биология 5 Первая 27 Сидоренко Илья Николаевич
9-В Иностранный язык 5 Первая 27 Ершова Елена Евгеньевна
9-Ж 5 Первая 24 Козлова Анна Александровна
9-А Иностранный язык 5 Первая 26 Сорокина Галина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-И 0 19
10-Ф Русский язык;Иностранный язык;Литература Гуманитарный 5 Первая 27 Ходырева Светлана Георгиевна
10-У Универсальный 5 Первая 21 Нуруллин Денис Маратович
10-П Русский язык;История;Право Гуманитарный 5 Первая 18 Еловикова Елена Михайловна
10-Е Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 30 Ишанов Роман Анатольевич
10-Э Математика;Иностранный язык;Экономика Социально-экономический 5 Первая 19 Свидюк Валерий Васильевич
10-М Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 16 Михрина Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-И Универсальный 5 Первая 19 Постоленко Мария Сергеевна
11-В Математика;Иностранный язык;Экономика Социально-экономический 5 Первая 31 Токаржевская Ирена Николаевна
11-Б Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 25 Саенко Наталья Владимировна
11-Д Русский язык;Иностранный язык;Литература;История;Право Гуманитарный 5 Первая 29 Пальцева Анна Васильевна
11-Г Математика;Иностранный язык;Экономика Социально-экономический 5 Первая 25 Фомин Ярослав Игоревич
11-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 31 Кожанов Антон Александрович