Благоустройство территорий

Многочисленные работы по приведению нашей школы в порядок после зимы запланированы на апрель.

Мы хотим, чтобы территории учебных корпусов не только радовали глаз, но и были безопасны для обучающихся, воспитанников и педагогов.

Школа закупила все необходимые материалы, чтобы запланированные работы были проведены в срок и в полном объеме. На территории запланирована покраска малых архитектурных форм, ограждений, а также уборка территорий и устройство цветников.

Благодарим всех сотрудников, которые уже присоединились к работам по благоустройству школы!

13 и 20 апреля наша школа присоединится к общегородском субботникам.
Помогите педагогическому коллективу в наведении чистоты и порядка на территории школы.
Приглашаем всех желающих!

09.04.2019
Уважаемые ребята, мамы, папы, бабушки и дедушки! Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
обновлено: 10.04.2019