Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Попов Михаил Александрович +7(495)420-15-00

Добавочный: +7(926)520-82-27

Понедельник, Пятница
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Айнуллин Рушан Сафаевич +7(926)333-03-56
Понедельник, Среда
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Третьякова Тамара Гурамовна +7(495)420-15-00

Добавочный: +7(903)138-31-99

Вторник, Среда, Четверг
14.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Бобоева Фируза Шерафгановна +7(495)420-15-00
Четверг
15.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за учебную часть (5-11 классы) Иванова Ольга Геннадьевна +7(495)420-15-00

Добавочный: +7(903)973-03-22

Понедельник
15.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за учебную часть (1-4 классы) Рыбченкова Ирина Юрьевна +7(495)429-76-12

Добавочный: +7(905)518-97-55

Вторник
8.30 - 17.00 Написать письмо
Cтарший воспитатель Кузьмина Елена Валентиновна +7(495)420-37-11

Добавочный: +7(916)185-87-74

Понедельник, Среда
15.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за школьное отделение № 1 Абидова Ирина Владимировна +7(495)420-15-00

Добавочный: +7(916)436-78-69

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за школьное отделение № 2 Борисова Ирина Михайловна +7(495)420-17-22

Добавочный: +7(966)099-98-56

Понедельник, Среда, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за школьное отделение № 6 Цыганова Ирина Юрьевна +7(495)420-29-33
Вторник, Четверг
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за школьное отделение № 8 Муравьева Светлана Петровна +7(495)429-76-12
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за информатизацию образовательного процесса Постоленко Мария Сергеевна +7(495)420-15-00
Четверг, Пятница
09.00-11.00 Написать письмо
Методист по дополнительному образованию Макарова Галина Викторовна +7(495)420-15-33

Добавочный: +7(916)345-19-69

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-18.00 Написать письмо
Документовед Ермакова Бэлла Рафаиловна +7(495)420-15-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.30-17.30 Написать письмо
Бухгалтер Гурьянова Татьяна Николаевна +7(495)420-34-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.30-17.30 Написать письмо
Специалист отдела кадров Долгушина Анна Андреевна +7(495)420-34-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Понедельник 13.30-17.30; Вторник 9.00-13.00, 13.30-17.30; Среда 9.00-13.00,13.30-17.30; Четверг 9.00-13.00, 13.30-17.30, Пятница 9.00-13.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: