Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Попов Михаил Александрович +7(495)420-15-00

Добавочный: +7(926)520-82-27

Понедельник, Пятница
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Айнуллин Рушан Сафаевич +7(926)333-03-56
Понедельник, Среда
15.00-18.00 Написать письмо
Заместитель директора Третьякова Тамара Гурамовна +7(495)420-15-00

Добавочный: +7(903)138-31-99

Вторник, Среда, Четверг
14.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Бобоева Фируза Шерафгановна +7(495)420-15-00
Четверг
15.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за учебную часть (5-11 классы) Иванова Ольга Геннадьевна +7(495)420-15-00

Добавочный: +7(903)973-03-22

Понедельник
15.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за учебную часть (1-4 классы) Рыбченкова Ирина Юрьевна +7(495)429-76-12

Добавочный: +7(905)518-97-55

Вторник
8.30 - 17.00 Написать письмо
Cтарший воспитатель Кузьмина Елена Валентиновна +7(495)420-37-11

Добавочный: +7(916)185-87-74

Понедельник, Среда
15.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за школьное отделение № 1 Абидова Ирина Владимировна +7(495)420-15-00

Добавочный: +7(916)436-78-69

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за школьное отделение № 2 Борисова Ирина Михайловна +7(495)420-17-22

Добавочный: +7(966)099-98-56

Понедельник, Среда, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за школьное отделение № 6 Цыганова Ирина Юрьевна +7(495)420-29-33
Вторник, Четверг
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за школьное отделение № 8 Муравьева Светлана Петровна +7(495)429-76-12
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за информатизацию образовательного процесса Постоленко Мария Сергеевна +7(495)420-15-00
Четверг, Пятница
09.00-11.00 Написать письмо
Методист по дополнительному образованию Макарова Галина Викторовна +7(495)420-15-33

Добавочный: +7(916)345-19-69

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-18.00 Написать письмо
Документовед Ермакова Бэлла Рафаиловна +7(495)420-15-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.30-17.30 Написать письмо
Бухгалтер Гурьянова Татьяна Николаевна +7(495)420-34-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.30-17.30 Написать письмо
Специалист отдела кадров Долгушина Анна Андреевна +7(495)420-34-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Понедельник 13.30-17.30; Вторник 9.00-13.00, 13.30-17.30; Среда 9.00-13.00,13.30-17.30; Четверг 9.00-13.00, 13.30-17.30, Пятница 9.00-13.00 Написать письмо

 

Контактные телефоны медицинских работников

 

№ с/п

 

врач

     

м/с

     

Подразделение №1

Улица Академика Капицы дом 12
8(495) 420-40-10

 

пн

   

Виноградова Людмила Васильевна

пн

8:00

14:00

вт

   

вт

8:00

14:00

ср

   

ср

8:00

14:00

чт

   

чт

14:30

16:00

пт

   

пт

8:00

14:00

Подразделение №2

Улица Академика Капицы дом 14 А
8(495) 420-09-66

Потемкина Л.Н.

Врач ДШО

пн

10:30

16:00

Кобелева Любовь Михайловна

пн

8:00

14:00

вт

14:30

16:00

вт

8:00

14:00

ср

12:30

16:00

ср

14:30

16:00

чт

10:30

16:00

чт

8:00

14:00

пт

12:30

16:00

пт

8:00

14:00

Подразделение №3

Улица Академика Капицы дом 10
8(495) 420-34-00

Потемкина Л.Н.

пн

8:00

10:00

Гринькова Ольга Николаевна

пн

12:30

16:00

вт

10:30

14:00

вт

8:00

12:00

ср

8:00

10:00

ср

12:30

16:00

чт

   

чт

8:00

12:00

пт

8:00

10:00

пт

12:30

16:00

Подразделение №4

Улица Академика Капицы дом 24А
8(495) 420-28-33

Потемкина Л.Н.

пн

   

Жабина Татьяна Львовна

пн

8:00

12:00

вт

   

вт

8:00

12:00

ср

   

ср

8:00

12:00

чт

   

чт

8:00

12:00

пт

12:30

16:00

пт

8:00

12:00

Подразделение №5

Улица Академика Капицы дом 24Б
8(495) 420-41-33

Потемкина Л.Н.

пн

   

Гринькова Ольга Николаевна

пн

8:00

12:00

вт

8:00

10:00

вт

12:30

16:00

ср

   

ср

8:00

12:00

чт

8:00

10:00

чт

12:30

16:00

пт

10:30

12:00

пт

8:00

12:00

Подразделение №6

Улица Академика Капицы дом 16
8(495) 420-45-33

 

пн

   

Виноградова Людмила Васильевна

пн

14:30

16:00

 

вт

   

вт

14:30

16:00

 

ср

   

ср

14:30

16:00

 

чт

   

чт

8:00

14:00

 

пт

   

пт

14:30

16:00

Подразделение №6

Улица Академика Капицы дом 8
8(495)420-36-22

Потемкина Л.Н.

пн

   

Кобелева Любовь Михайловна

пн

14:30

16:00

вт

   

вт

14:30

16:00

ср

10:30

12:00

ср

8:00

14:00

чт

   

чт

14:30

16:00

пт

   

пт

14:30

16:00