Абросимова Надежда Викторовна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина; Московский педагогический колледж№1 им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 28

Сертификат Детское естественно научное экспериментирование в рамках новых образовательных программ в ДОУ (6 час.), сертификат «Педагогическое наследие и современная инновация образовательная практика (24 час.), «Современные технологии в работе с дошкольниками» (6 час.).

«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретическое и практическое применение»(72 часа)

"Московский государственный психолого - педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФОГС" 72 часа.

Педколледж № 1, Центр всестороннего развития и гуманитарного образования «Фонт», Московский педагогический МАРАФОН учебных предметов.

РУДН, ЦДПО филологического факультета с 7 апреля по 30 июня 2015г.