Аристова Евгения Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Курский Государственный Университет (КГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранные языки

Стаж работы по специальности: 10

• МИОО - Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в условиях ФГОС - 72 часа 2016г.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа) - 72 часа.
  • НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа" Тема: "Психолого-педагогическое сопровождение учащихся с особыми образовательными потребностями" 72ч 2016 год
  • Педагогический университет "Первое сентября" Тема: "Школьные версии международных экзаменов по английскому языку" 72ч 2016 год
  • МИОО «Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования», 36 часов, 2017 год.
  • МИОО - "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы "Письмо" и "Устная часть") в 2018 году"- 36 часов.