Белоусова Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский педагогический колледж № 2 –начальная гимназия, Ишимский государственный педагогический интитут им. П.П. Ершова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Опыт работы:

Наименование курса

Организация

Кол. часов

2013-2014

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3.

МИОО

Формирование орфографического навыка в условиях деятельностного подхода.

Городской организационно- методический центр «Школьная книга»

2016

«Содержание и методика преподавания модуля Основы православной культуры комплексного учебного курса Основы религиозных культур и светской этики»

2017

«Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)».

2018

«Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО»

ООО «Инфоурок»

e-mail: beliy8888@yandex.ru