Бобоева Фируза Шерафгановна

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: РУДН

Наименование направления подготовки и (или) специальности: магистр философии, переводчик арабского языка

Стаж работы по специальности: 5

Переподготовка: «Актион-пресс». «Менеджмент общего образования». 2017г.

Курсы повышения квалификации:

1. Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта "Московская электронная школа". Институт консалтинга и развития образования.36 часов. 2017 г.

2.Эффективная коммуникация в педагогической деятельности. Высшая школа компетенций. 72 часа.2018

3. Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования 36 часов. МИОО. 2017

4. «Основы религиозных культур и светской этики». МИОО.72 часа. 2012 г.

5. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО». МИОО.108 часов.2015 г.

6. «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе». МИОО. 72 часа.2015г.

e-mail: boboeva-1273@mail.ru

O себе: