Борисова Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель физики

Преподаваемые дисциплины: физика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и информатики по специальности «Физика»

Стаж работы по специальности: 13

Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании" в МИОО -2012г.
МИОО -высшее профессиональное образование, квалификация менеджер по специальности "Управление персоналом"-2013г
Педагогический(общий) стаж:13 лет

Повышение квалификации:
МИОО:""Подготовка учителя физики основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1.ИКТ- компетентность учителя физики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности" (1.10.13-27.12.13)

МИОО: "Подготовка учителя физики основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физике в условиях введения ФГОС ООО"-72ч
( 30.09.14 - 30.12.14)

МИОО: "Подготовка учителя физики основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 3.Открытые образовательные технологии:возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС"(29.01.14- 23.05.14)

e-mail: popugai-08@mail.ru

Контактный телефон: (966) 099-9856