Быховская Алла Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Лингвистика и межкультурная коммуникация» Квалификация – «учитель английского языка»

Стаж работы по специальности: 18

1. 2017 Издательство « Pearson » – методический вебинар по теме «Традиционное грамматическое пособие и новый онлайн компонент для эффективной подготовки к государственной итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ» - 3 часа
  2. 23-27.10.2017 Участие во всероссийском конкурсе учителей «Неделя науки в школах» в рамках Года науки и образования Великобритании и России 2017. Конкурс проводили Британский Совет и Министерство образования и науки Российской Федерации. – сертификат участника.

3. 2018 Педагогическая деятельность по профилактике суицидального поведения детей и подростков 36 ч.

4. 2017 Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности. - 36 ч.

5. 2017 Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения. - 36 ч

6. 2017 Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением. - 36 ч.

e-mail: ab1605@mail.ru