Еловикова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее (специалист, магистр)

Наименование оконченного учебного заведения: Институт Международного Права и Экономики (Москва, Россия); Trinity College (Dublin, Ireland); Московский Городской Педагогический Университет (Москва, Россия)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвист-переводчик в сфере профессиональной коммуникации; Bachelor of Arts, преподавание социо-гуманитарных дисциплин в высшей школе

Стаж работы по специальности: 5

Наименование курса

Организация

Кол. часов

2017 г.

English Teaching Methodology: Traditions and Innovations/Методология преподавания английского языка: традиции и инновации;

ООО "Релод"

2017 г.

"Психологическая готовность педагога к работе с обучающимися, имеющими трудности в освоении общеобразовательных программ"

Департамент Образования г.Москвы ГАОУ ВО МИОО