Иванова Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, технология, изобразительное искусство, окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 30

МИОО 2012 г. 72 часа № 078298 " ИКТ-компетентность учителя начальных классов. Модуль 2"

Опыт работы:

Достижения учеников:

2015-2016 уч. г. - ученица 1 "И" класса П.Анастасия победитель олимпиады "Музеи. Усадьбы. Парки."
2016-2017 уч. г. - ученица 2 "И" класса Б. Мария получила диплом 1 степени в Международной интеллектуальной олимпиаде " Hereditas Nostra"
2016-2017 уч.г. - ученицы 2 "И" класса Б.Елизавета, Б.Мария призеры Московской олимпиады "Московский второклассник XXI века"
2016-2017уч. г. - ученица 2 "И" класса Б.Мария получила диплам 3 степени в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие"
2016-2017 уч.г. - ученица 2 "И" класса П.Анастасия победитель олимпиады "Музеи. Усадьбы. Парки"