Карчевская Наталья Валентиновна

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Самаркандский государственный университет им. А. Навои

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература. Филолог

Стаж работы по специальности: 12

1996 год, закончила курсы повышения квалификации групп раннего и дошкольного возраста при Тверском областном институте усовершенствования учителей в объеме 109 учебных часов. Удостоверение, регистрационный № 60.

2015 год, прошла обучение на курсе «Введение в монтессори - педагогику». Сертификат, регистрационный № 03-ВК-7/Д-15.

2016 год, прошла обучение по курсу «Переориентация детского поведения» психолога Татьяны Ивановой.