Ковалёва Светлана Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория вторая

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет Культуры и Искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог хореографического искусства

Стаж работы по специальности: 4

Наименование курса

Организация

Кол. часов

2016-2017

Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности.

МЦРКПО. Отдел современных технологий развития кадрового потенциала работников образования

2016-2017

Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения.

2016-2017

Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением.

2016-2017

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по предмету «Физическая культура» (урочная деятельность).

МИОО. Кафедра физического воспитания и безопасности жизнедеятельности