Доронина Елена Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1273

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Салехардский Педагогический Колледж; Тобольский Государственный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 14

1. ЦДПО филологического Факультета РУДН По программе дополнительного профессионального образования «Федеральный государственный образовательный стандарт» С 7 апреля 2015г. по 30 июня 2015г 72ч.

2. Педагогический университет « Первое сентября» по программе развития Профессионально – личностных компетенций педагога Модульные курсы 31 декабря 2015г 36ч

3. Педагогический университет «Первое сентября» по программе Современное Образовательное учреждение ( специализация : дошкольное образование) 108 часов С 16.02.по 31.08.2016г.

4. МГПУ Особенности организации инклюзивного образования в д/c 36ч. 2017

O себе:

Участие в конкурсах - районный тур конкурса "Созвездие талантов" в номинации "Хореография", в районных -"Веселые старты","Школа мяча", "Юный шашист".