Морозова Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 31

2010 г - ИКТ- компетентность учителя начальных классов 72 ч (МИОО)
2012 г -ИКТ- компетентность учителя начальных классов . Модуль 2 72 ч (МИОО)
2013 г - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3 72 ч (МИОО)
2013 г - научно- методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" 72 ч (МИОО)
2014- научно- методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе. 72ч (МИОО)