Никитина Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский Педагогический Государственный Университет им. В. И. Ленина».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 13

2013 год Московский институт открытого образования, «Физическая культура в системе воспитания детей дошкольного возраста» 144 часа.
2013 год Московский институт открытого образования, «Основы компьютерной грамотности для работников ДОО» 72 часа.

С 30 марта по 30 мая 2017 г.
1. МИОО " Профессиональный стандарт " Педагог".
Психолого- педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми,детьми с девиантным поведением. 36 ч.
2. МИОО " Профессиональный стандарт " Педагог".
Психолого- педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально- личностные нарушения. 36 ч.
3. МИОО " Профессиональный стандарт " Педагог".
Психолого- педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности. 36 ч.
Сертификат по программе:
"Психологическая готовность педагога к работе с обучающимися, имеющими трудности в освоении образовательных программ" (108 часов).

С 20.08.18 г.- 27.09.18 г.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Высшая школа компетенции".
Тема: "Эффективная коммуникация в педагогической деятельности". 72 часа.