Павлова Татьяна Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1273

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический колледж №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель физического воспитания

Стаж работы по специальности: 7

1.Диплом о среднем профессиональном образовании. От 24 июня 2014 года

2.Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретическое и практическое применение»(72 часа). РУДН, ЦДПО филологического факультета с 7 апреля по 30 июня 2015г.

3.Особенности организации инклюзивного образования в детском саду»; МГПУ, 36 часов, 05. 2017

4. Образовательное учреждение Фонд « Педагогический университет «Первое сентября» По программе: «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного  развития». С 06 декабря 2019г  по  14 января   2020г  72ч.