Попова Елена Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1273

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: МИХП, Педагогический Колледж №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель физического воспитания

Стаж работы по специальности: 16

1.Диплом о среднем профессиональном образовании. От 24 июня 2014 года

2.Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретическое и практическое применение»(72 часа). РУДН, ЦДПО филологического факультета с 7 апреля по 30 июня 2015г.

3.Особенности организации инклюзивного образования в детском саду»;

4. Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет « Первое сентября»» По программе: «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного  развития». С 06 декабря  по 28 декабря  2019г  72ч.