Попова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель ФИЗО

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: Томский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт. Педагог по физической культуре и спорту, учитель безопасности жизнедеятельности

Стаж работы по специальности: 12 лет

«Инновационные образовательные технологии» (72 час.)

«Содержание и особенности организации физического воспитания детей дошкольного возраста с учётом требований ФГОС».
ГОУВПО «Томский государственный университет» 2007, «МИОО 2014 г».

МИОО «Содержание и особенности организации физического воспитания для детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС» 72 часа 2014 г.
МИОО «особенности работы с детьми с ОВЗ» 36 часов 2016г.
МИОО «Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя физической культуры» 36 часов 2016г.
Категория: высшая сентябрь 2017