Прохорова Вера Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и английского языка

Стаж работы по специальности: 44

2011 г. - ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" Институт дополнительного образования по теме: "Компьютерная грамотность". Обучение на тренинге по основному курсу Программы Intel - Введение в информационные и образовательные технологии XXI века. Версия 2.0 - 72 часа

2013 г. - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "ИКТ - компетентность учителя иностранного языка (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" МИОО - 108 часов.

2014 г. - " Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС". МИОО - 108 часов.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства просвещения СССР, Медаль «В память 850-летия Москвы», Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Ветеран труда